Обсудили пробки на границе
- Последние новости
- 23-12-2019
В администрации города прошло заседание совета директоров. Как сообщил глава Василий Козупица, на нем поднималась тема федерального уровня.
Речь идет о пропускной способности пунктов пропуска на границе, где автомобилисты порой стоят в очереди более 3 часов. Известно, что между Россией и Казахстаном подписано межправительственное соглашение о модернизации пунктов, особое внимание будет уделено вопросам улучшения приграничной инфраструктуры.
– Это одна из задач развития экономики Оренбуржья и Орска, – подчеркнул Василий Николаевич.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026