Озеро Песчаное осталось без купели
- Последние новости
- 10-01-2020
Вчера, 10 января, прошло рабочее совещание по подготовке к Крещению.
Рабочая группа во главе с заместителем главы города по социальной политике Ларисой Хальченко решала, где и как в этом году обустроить купели, как позаботиться о безопасности орчан, решивших погрузиться в прорубь.
Предполагается, что в этом году купели в парке строителей не будет. Как объяснил директор Владимир Кулагин, после двух этапов реконструкции территории и укладки тротуарной плитки здесь невозможен подъезд к воде, а от парковки идти пешком 600 метров.
Остается решить, где именно горожанам участвовать в традиционном обряде. Прорабатываются разные варианты: у базы моржей, на реке Орь в поселке Форштадт и на Кумачке у поселка Ударник. Окончательное решение еще предстоит принять.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026