Глава прошелся по тротуарам
- Последние новости
- 10-01-2020
Вчера глава города Василий Козупица объезжал город, оценивая уборку снега. Градоначальник со своими заместителями и представителями СМИ оценил качество уборки, отсутствие колейности, обратив особое внимание на тротуары.
Недовольство орчан не уменьшается, несмотря на усилия подрядчиков и наличие новой спецтехники у САТУ. Пешеходы, например, возмущены безобразием на тротуарах – наледью и отсутствием антигололёдной посыпки. Порой тротуары полностью завалены снегом, так что идти приходится по проезжей части. В новогодние праздники работы не были должного масштаба. Позже на некоторых площадках ломом стали отбивать лед. К примеру, это происходило у здания онкодиспансера на площади Васнецова.
Все подробности рейда с участием главы города – в следующем номере.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026