Рождество по-восточному
- Общество
- 10-01-2020
В клубе «Берегиня» прошел традиционный рождественский утренник. На него пригласили воспитанников боксерского Центра «Любава», исполнительниц арабских танцев школы «Аль Ракс» под руководством Альмиры Колесниковой и других юных орчан.
Организатором мероприятия стала Любовь Козырева, руководитель ООО «Любава». Она же купила для всех ребят новогодние сладкие подарки и выступила ведущей праздника.
Ребята от 3 до 16 лет водили хоровод вокруг елки, участвовали в конкурсах и играх с Дедом Морозом, а затем смотрели концерт восточных танцев. Поздравила ребят с Новым годом и Рождеством Елена Колядина, руководитель Ленинского района.
11 января, в субботу, в 15 часов в «Любаве» пройдет еще один концерт – «Восточная феерия». Свое мастерство покажут представители нескольких клубов арабских танцев и гимнасты.
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
12 мая будет ограничена подача электроэнергии
11-05-2026 -
Сохранить сталинский ампир
11-05-2026 -
Новое оборудование — детям
11-05-2026 -
Первая в регионе флагманская служба открылась в Орске
11-05-2026 -
Домой – на трамвае
08-05-2026