Рождество по-восточному
- Общество
- 10-01-2020
В клубе «Берегиня» прошел традиционный рождественский утренник. На него пригласили воспитанников боксерского Центра «Любава», исполнительниц арабских танцев школы «Аль Ракс» под руководством Альмиры Колесниковой и других юных орчан.
Организатором мероприятия стала Любовь Козырева, руководитель ООО «Любава». Она же купила для всех ребят новогодние сладкие подарки и выступила ведущей праздника.
Ребята от 3 до 16 лет водили хоровод вокруг елки, участвовали в конкурсах и играх с Дедом Морозом, а затем смотрели концерт восточных танцев. Поздравила ребят с Новым годом и Рождеством Елена Колядина, руководитель Ленинского района.
11 января, в субботу, в 15 часов в «Любаве» пройдет еще один концерт – «Восточная феерия». Свое мастерство покажут представители нескольких клубов арабских танцев и гимнасты.
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 21 августа
20-08-2026 -
Без «бакалавров»
20-08-2026 -
Отключения энергии 20 августа
19-08-2026 -
Посреди дороги
19-08-2026 -
«Орская заря» взойдет на «Востоке&Западе»
19-08-2026