Народ – за лучшие больницы
- Общество
- 24-01-2020
Больницы области, в числе которых и орские, стали победителями по результатам народного голосования.
Второе место заняла ГБ № 2, где главный врач – Андрей Реймер. Она набрала 94 балла. Третье место досталось ГБ № 3, которой руководит Андрей Захаров. Лечебное учреждение набрало 92 балла по результатам голосования пациентов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Без горячей воды
16-06-2026 -
17 июня будет ограничена подача электроэнергии
16-06-2026 -
16 июня будет ограничена подача электроэнергии
15-06-2026 -
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026