Орчанин возглавил топ лучших сноубордистов
- Последние новости
- 08-02-2020
Алексей Лебедев стал победителем турнира сноубордистов, проходившего в рамках фестиваля Tinkoff Rosafest на крупнейшем горнолыжном курорте России «Роза Хутор» в Сочи.
В сноупарке на фристайл-шоу бороться за право называться лучшими сноубордистами вышли сорок спортсменов со всей России. Судил соревнования один из известных и уважаемых российских сноубордистов на планете Денис Леонтьев «Бонус». По итогам выступлений первое место в турнире досталось нашему земляку Алексею Лебедеву. Ему 25 лет, сноубордом он занимается десятый год. На фестиваль Tinkoff Rosafest орчанин приезжает уже третий раз и ранее уже попадал в тройку призеров. Как признается сам победитель, сноуборд для него – это хобби и любимое дело.
Фото myslo.ru
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026