Помогли выплатами
- Последние новости
- 21-02-2020

Орчане, близкие которых погибли при исполнении служебных обязанностей в мирное время, получили материальную помощь к Дню защитника Отечества.
Выплаты положены родственникам погибших военнослужащих, сотрудников ФСБ, Государственной противопожарной службы и уголовно-исполнительной системы страны.
Как сообщили в пресс-службе правительства региона, органы социальной защиты населения Оренбуржья выплачивают материальную помощь – 5 тысяч рублей – за счет средств областного бюджета. Суммы предназначены родителям вышеперечисленных погибших, а также вдовам или вдовцам, не вступившим в повторный брак. Право на такую помощь имеют и несовершеннолетние дети и дети до 23 лет, которые учатся очно.
Как рассказали в местных филиалах Центра социальной поддержки населения, в нашем городе эту выплату получают 60 человек.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Часть орчан останется без воды
08-04-2025 -
Золото и бронза – у орчанки
07-04-2025 -
Продала квартиру и перевела деньги
07-04-2025 -
Кто останется без света?
07-04-2025 -
Артем Воробьев назвал сроки публикации причин прорыва дамбы
06-04-2025