Теплосети ждут денег
- Последние новости
- 06-03-2020
Арбитражный суд области возобновил производство по делу о взыскании с энергетиков 90 миллионов рублей. Истцом выступает Орское предприятие тепловых сетей.
В 2017 году МУП «ОПТС» обратилось в суд с исковым заявлением к ПАО «Т Плюс» о взыскании 90,7 миллиона руб-лей, в том числе 86 миллионов задолженности за поставленные тепловую энергию и теплоноситель. Решением арбитражного суда исковые требования были удовлетворены частично. Так, с ответчика в пользу муниципального предприятия было взыскано 8 миллионов рублей. В сентябре прошлого года производство по делу приостановили, а сейчас оно вновь возобновлено.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026