Житель Бузулука, заразившийся коронавирусом, умер
- Последние новости
- 28-03-2020
В Оренбурге умер 57-летний мужчина из Бузулука, заразившийся
коронавирусом COVID-19, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Мужчина
заболел вирусом во время поездки за рубеж, у него также были «сопутствующие
заболевания». Точная причина смерти устанавливается. Министр здравоохранения
Оренбургской области Татьяна Савинова на брифинге рассказала, что мужчина умер
сегодня утром, 28 марта. «Сегодня будет вскрытие. <...> Он вовремя был
переведен из Бузулука в Оренбург, получал все необходимые препараты, вовремя
был переведен на аппарат искусственной вентиляции легких, постоянно получал консультации консилиума»,—
сообщила министр. Она добавила, что еще двое зараженных находятся в состоянии
средней тяжести.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026