На улицы продолжают выезжать «пылесосы»
- Новости
- 31-03-2020
МУП «САТУ» продолжает работать на центральных улицах города, в частности на проспекте Ленина.
Сегодня в уборке прибордюрной части было задействовано порядка 15 единиц техники: вакуумная подметально-уборочная машина, тракторы «МТЗ» с навесным оборудованием, фронтальные погрузчики. Особое внимание уделялось местам остановок общественного транспорта и заездным карманам.
Администрация Ленинского района убирала поваленные деревья и сухостой на проспекте Мира. А в Октябрьском районе очищали от мусора бульвар Добровольского, обочины дорог на Новотроицком шоссе и по улице Вяземской. Также была проведена санитарная уборка остановок в поселках Победа, Мостострой, Круторожино, Елшанка, на Орском шоссе и улице Союзной.
В Советском районе сотрудники управляющих компаний провели санитарную уборку дворовых территорий и ликвидировали несанкционированные свалки у контейнерных площадок.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026