Освоили компьютер? Участвуйте в конкурсе!
- Общество
- 20-04-2020
У орчан есть возможность принять участие во Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2020».
Попробовать силы могут желающие старше 50 лет, которые освоили компьютер самостоятельно или на курсах.
Заявку на участие в конкурсе нужно подать на сайте, приложив эссе в соответствии с номинациями и фотографии. В перечне номинаций: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива», «Моя «Азбука интернета», «Я – интернет-звезда».
Работы принимают до 14 октября 2020 года. Итоги будут подведены в ноябре.
В прошлом году в конкурсную комиссию поступило около 5000 заявок из 79 регионов.
Кстати
Конкурс проводят Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком» при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Более 500 граммов золота и полтора года условно
12-03-2026 -
Коммунальщики завершают подготовку к паводку: под угрозой 15 скважин
12-03-2026 -
13 марта будет ограничена подача электроэнергии
12-03-2026 -
Солнечный удар: Землю накроет 5-балльная буря
12-03-2026 -
Десятимесячная девочка получила ожоги, опрокинув на себя чайник
12-03-2026