Больнице подарили автомобиль
- Новости
- 28-04-2020
Горбольница № 3 получила в подарок от Орского машиностроительного завода автомобиль.
Ключи от специально оборудованной «Волги» главному врачу учреждения Андрею Захарову вручил управляющий директор ОМЗ Илья Зырянов. Главврач поблагодарил за необходимый и своевременный подарок. Машина будет задействована в работе медиков, которые трудятся в период распространения коронавируса. Это вклад в акцию «Мы вместе».
Как рассказали в пресс-службе ОМЗ, спецтехника из автопарка завода использовалась при здравпункте предприятия. Руководство приняло решение, что в такое непростое время машина больше пригодится медикам.
Фото предоставлено пресс-службой ОМЗ
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026