«Лучший по профессии»
- Общество
- 12-07-2003
В ОАО «Орскнефтеоргсинтез» завершился конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». Он проходил в 2 этапа. Во время первого определялись лучшие в коллективах цехов и подразделений. Они отвечали на теоретические вопросы, выполняли практические задания. В ходе второго этапа соревнование развернулось уже между цехами. В результате острой борьбы победителями признаны оператор цеха N 1 А. Елапин, машинист технологических насосов цеха N 1 C. Стребков. Стали известны лучшие по другим профессиям. Это сливщик-разливщик цеха N 10 А. Алексеев, водитель автомобиля автотранспортного цеха П. Демшов, товарный оператор маслоблока М. Шишкина, электромонтер электроцеха В. Барыкин, лаборант химанализа Е. Линник.
Победители награждены дипломами и премиями. Завоевавшим звание «Лучший по профессии» установлен повышающий коэффициент (10% к тарифной ставке). Он сохранится до следующего конкурса.
Генеральный директор В. Пилюгин в торжественной обстановке вручил победителям грамоты, денежные премии, памятные ленты, цветы. В перспективе, как в старые времена, их фотографии будут помещены на Аллее почета.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Дачникам станет полегче?
23-05-2026 -
И побежали! От Полковника
23-05-2026 -
Признать аварийным и реконструировать
23-05-2026 -
Золото, серебро и путевки в «Артек»
23-05-2026 -
Где не будет света 23 – 25 мая
22-05-2026