«Лучший по профессии»
- Общество
- 12-07-2003
В ОАО «Орскнефтеоргсинтез» завершился конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». Он проходил в 2 этапа. Во время первого определялись лучшие в коллективах цехов и подразделений. Они отвечали на теоретические вопросы, выполняли практические задания. В ходе второго этапа соревнование развернулось уже между цехами. В результате острой борьбы победителями признаны оператор цеха N 1 А. Елапин, машинист технологических насосов цеха N 1 C. Стребков. Стали известны лучшие по другим профессиям. Это сливщик-разливщик цеха N 10 А. Алексеев, водитель автомобиля автотранспортного цеха П. Демшов, товарный оператор маслоблока М. Шишкина, электромонтер электроцеха В. Барыкин, лаборант химанализа Е. Линник.
Победители награждены дипломами и премиями. Завоевавшим звание «Лучший по профессии» установлен повышающий коэффициент (10% к тарифной ставке). Он сохранится до следующего конкурса.
Генеральный директор В. Пилюгин в торжественной обстановке вручил победителям грамоты, денежные премии, памятные ленты, цветы. В перспективе, как в старые времена, их фотографии будут помещены на Аллее почета.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Выходные на льду и на лыжне
08-01-2026 -
Зима наверстывает упущенное
08-01-2026 -
Электрик из ЯНАО похитил у орчанки украшения на 100 тысяч
08-01-2026 -
«Консультант» в Телеграме лишил гайчанку 39 000 рублей под видом инвестиций
08-01-2026 -
Идеи и оригинальность сегодня на первом месте
08-01-2026