Будет пикет
- Новости
- 15-07-2003
На очередном заседании городского комитета профсоюзов вновь затрагивался вопрос о пересмотре коммунальных тарифов.В частности, констатировалось, что резолюцию митинга протеста от 24 июня не только опубликовали в местных средствах массовой информации, но и направили в адрес Президента РФ, правительства, Госдумы, депутата Госдумы по 133 избирательному округу В. Волкова, губернатора А. Чернышева и мэра Ю. Черноусова.
Однако администрация Орска и горсовет депутатов фактически проигнорировали требования митинга, не включив в состав согласительной комиссии по пересмотру тарифов на коммунальные услуги ни одного представителя профсоюзов.
В связи с этим профсоюзные лидеры решили направить письмо на имя Ю. Черноусова с просьбой разрешить присутствовать на ближайшем заседании горсовета депутатов при обсуждении важнейшего для всех орчан вопроса о повышении коммунальных платежей.
Также единогласно принято решение о пикетировании здания городской администрации в день, когда депутаты горсовета будут утверждать итоги работы согласительной комиссии.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
19 мая будет ограничена подача электроэнергии
18-05-2026 -
Вместо 3 миллионов – 600 тысяч
15-05-2026 -
Прокатилась с патрулем
14-05-2026 -
15 мая будет ограничена подача электроэнергии
14-05-2026 -
14 мая будет ограничена подача электроэнергии
13-05-2026