В области пять человек находятся на ИВЛ
- Последние новости
- 15-05-2020
На сегодня в Оренбуржье официально зарегистрировано 1374 заболевших коронавирусом (вчера было 1336). За сутки количество инфицированных увеличилось на 38 человек.
По данным областного минздрава, сейчас 5 больных находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких, 16 – в отделениях реанимации, 26 – в тяжелом состоянии, 111 – в состоянии средней степени тяжести, остальные – в удовлетворительном. Всего за минувшие сутки выздоровело 113 человек (итого с начала пандемии в регионе – 528).
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026