Продавец без маски. Что будет?
- Последние новости
- 23-06-2020
Накануне Советский районный суд рассмотрел дело орчанки, которая, работая продавцом в продуктовом магазине, осуществляла реализацию товаров без маски.
Свою вину женщина признала и пояснила, что сняла маску, так как у нее от резинок заболела голова и уши. Суд квалифицировал ее действия по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил при введении режима повышенной готовности».
Вынося вердикт, суд учел степень общественной опасности совершённого нарушения, а также признание женщиной своей вины. Продавцу назначено административное наказание в виде предупреждения.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026