Ребенок попал в «дорожную ловушку»
- Новости
- 01-07-2020
Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Орское» проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего пешехода.
Вечером 30 июня водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21099 во дворе домов №№ 1 и 3 по переулку Синегорскому совершил наезд на десятилетнего мальчика, который выбежал на проезжую часть во время игры. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с диагнозом «закрытый перелом нижней третьей большеберцовой кости справа» госпитализирован в горбольницу № 2, ему назначено амбулаторное лечение.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Кстати
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к родителям с просьбой контролировать времяпровождение своих детей, рассказывать о «дорожных ловушках», а также напоминать им о правилах безопасности на проезжей части и при организации подвижных игр во дворе.
Фото предоставлено ОГИБДД МУ МВД России «Орское»
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Опять и снова
15-07-2026 -
Подросток погиб на железной дороге
15-07-2026 -
Начинает работу Школа медицинской грамотности «Знаю и умею»
14-07-2026 -
Отключение света на 15 июля
14-07-2026 -
Глаз ценой в два миллиона
14-07-2026