Сэкономим миллионы на фонарях
- Последние новости
- 04-07-2020
В городе появится свыше тысячи двухсот новых светильников. Оренбургский филиал организации «ЕЭС-Гарант» продолжит модернизацию уличного освещения Орска.
В рамках энергосервисного контракта компания заменит старые светильники на светодиодные. Современные фонари позволят существенно сократить расходы на оплату электроэнергии. По подсчетам специалистов, за три года удастся сэкономить порядка 2,3 миллиона кВтч, что составляет 72,99 процента от прежнего уровня потребления, или 16,5 миллионов рублей муниципального бюджета.
Кстати
Ранее «ЕЭС-Гарант» уже реализовывал несколько проектов по модернизации уличного освещения в Орске. Специалисты заменили более 13 тысяч уличных фонарей, благодаря чему удалось сэкономить порядка 65 % от прежнего энергопотребления.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026