Я люблю Орск!
- Общество
- 31-07-2003
Отделение психологической помощи детям и подросткам центра “Гармония” объявило конкурс работ “Я люблю Орск”, который приурочен к Дню города.На конкурс принимаются рисунки, рассказы, стихотворения, а также поделки из различных материалов. Работы можно отправлять до 15 августа по адресу: г. Орск, п/о 31, а/я 104. На конверте необходимо указать свое имя, фамилию, возраст и обратный адрес, телефон. Можно принести работы в центр “Гармония” по адресу: ул. Чернышева, 18, каб. 6. По окончании конкурса пройдет выставка, лучшие работы будут отмечены призами.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026