Ура! «Дистанционка» отменяется. Хорошая новость для родителей школьников
- Последние новости
- 11-08-2020
С 1 сентября школы Оренбуржья все же откроют свои двери для очного обучения ребят. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
– Учебный год будет организован в соответствии с санитарными нормами и правилами. Во время образовательного процесса будет ограничено общение между классами, для чего будет изменено расписание. Маски и перчатки учителя и ученики носить не будут, – прокомментировал министр образования области Алексей Пахомов.
Торжественные линейки в школах по традиции пройдут 1 сентября. Каждой школе предстоит самостоятельно решить, какие классы будут на ней присутствовать. Главное - чтобы при проведении мероприятия были соблюдены все требования безопасности в условиях пандемии.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Домой – на трамвае
08-05-2026 -
«Ласточка» свяжет с Самарой и Уфой
08-05-2026 -
Экс-министру дали 9 лет
08-05-2026 -
Уволился по собственному
08-05-2026 -
Фронтовики приняли поздравления
07-05-2026