Дорогие друзья! Уважаемые наши читатели! Поздравляем вас с праздником, без которого сложно представить наше орское лето, – с Днем города!
- Новости
- 22-08-2020
Мы всегда с нетерпением ждем этого дня, чтобы в очередной раз признаться вам в любви и пожелать ярких красок, позитивного настроения и добрых улыбок! Мы гордимся нашим родным Орском, гордимся его достижениями и заслугами. Верим в его счастливое будущее, которое мы с вами создаем уже сегодня.
И не секрет, что историю города делают его жители, то есть вы. Вы его движущая сила, его сердце, его душа. Так пусть уверенность в том, что вы живете в самом лучшем городе на земле никогда не покидает вас!
С праздником, орчане! Добра и процветания Орску! Мирного неба над головой и благополучия вам!
С наилучшими пожеланиями, коллектив редакции газеты «Орская хроника».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026