Помолились о погибших
- Последние новости
- 19-09-2020
В день празднования Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, 8 сентября, на Ирикле помолились о погибших и затопленных.
Из истории строительства Ириклинского водохранилища известно, что при его наполнении под водой оказались сразу несколько населенных пунктов, а вместе с ними и могилы. По сложившейся традиции ежегодно у поклонного креста служат панихиду. Вот и в этот год священник Димитрий Патоска отслужил панихиду у креста и вознес молитвы об упокоении душ усопших.
Фото orskeparh.ru
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026