Ветерану оформили документы
- Общество
- 22-10-2020

Городской совет женщин совместно с КЦСОН помог пенсионерке Римме Пашковой, оказавшейся в непростой ситуации из-за проблем со здоровьем.
О ней «ОХ» рассказывала читателям в июле. Женщина, которая не выходит из дома, могла рассчитывать лишь на неравнодушных людей, которые приносили ей продукты. А помочь орчанке оформить документы для получения поддержки от государства было некому.
О ее проблемах узнала Ирина Панаистова, председатель женсовета. Общими усилиями со специалистами Комплексного центра и врачом Аллой Карижской для пенсионерки удалось подготовить необходимые документы и оформить инвалидность. Кроме того, теперь Пашкову посещает социальный работник. Помощь и неравнодушие приободрили женщину, которая благодарна всем за поддержку.
Фото из архива "ОХ"
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
За сутки произошло полтора десятка пожаров
12-07-2025 -
Холодный фронт принесёт сильные грозы и ливни
12-07-2025 -
Центр развития творчества ждет новый учебный год
11-07-2025 -
Кто-то останется без света
11-07-2025 -
Суд арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве собственной матери
11-07-2025