Водителей отметили грамотами
- Последние новости
- 24-10-2020
Во Дворце пионеров и школьников состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников автомобильного и пассажирского транспорта.
Сотрудников этой сферы поздравили глава города Василий Козупица, депутаты Законодательного собрания Оренбургской области Ермек Алкулов и Василий Тишин, а также депутат Орского горсовета Игорь Битнер.
– Автотранспортный комплекс по праву считается одной из ключевых отраслей, где люди проявляют свое мастерство, выдержку, самоотдачу и высокий профессионализм, – отметил Василий Козупица. – Самые добрые пожелания тем, кто выбрал профессию водителя и стал настоящим мастером, не допустил ни одной аварии и воспитал достойную смену.
Автомобилистов наградили почетными грамотами главы города, благодарностями депутата Госдумы Виктора Заварзина, благодарственными письмами депутатов Заксобрания области.
Благодарностями горадминистрации и Орского горсовета отмечены водители маршрутных такси, трамваев, автобусов, автомобилей скорой медицинской помощи, мастера и механики производственного обучения, работники подрядных организаций, сотрудники автотранспортных предприятий.
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
9 июня будет ограничена подача электроэнергии
08-06-2026 -
Озеро Песчаное – в списке
06-06-2026 -
А паспорт-то есть?
06-06-2026 -
Звезда в «Зените»
06-06-2026 -
Где нет света 5 июня
05-06-2026