Блеснули талантами на всю область
- Последние новости
- 01-12-2020
В Оренбуржье подвели итоги областного этапа Фестиваля художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше!». Среди победителей, которых теперь ждут дипломы и подарки, есть орчане.
Традиционный фестиваль прошел накануне Международного дня инвалидов. В этом году он был дистанционным и собрал 42 заявки из 40 муниципальных образований.
Как рассказали в Комплексном центре социального обслуживания населения Орска, в числе лидеров конкурса оказались ансамбль ложкарей из коррекционной школы, который отметили сразу в двух номинациях – «Музыка нас связала» и «Танцевальный рай», а также Альберт Реймер, который отличился в номинации «Умелые руки творят чудеса».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Электрик перевел мошенникам более миллиона рублей, взятых в кредит
15-03-2026 -
Сезон клещей в Оренбургской области стартует в марте
15-03-2026 -
«Выплата за орден» и «взлом Госуслуг»: мошенники выманили у матери погибшего бойца 5,5 миллионов рублей
15-03-2026 -
Пассажиры трёх рейсов ожидают вылета в аэропорту
15-03-2026 -
Водитель такси сломал шлагбаум у больницы после отказа впустить его на территорию
14-03-2026