Дедом Морозом может стать каждый
- Последние новости
- 22-12-2020

В преддверии Нового года проходит Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», к которой присоединилась и Оренбургская область. Благодаря ей на днях трое юных орчан получили подарки.
Для них в роли доброго волшебника Деда Мороза выступила Нина Гордеева, первый заместитель министра образования Оренбургской области. Она осуществила мечты трех жителей нашего города.
В результате 6-летний Левон получил развивающую игру, 11-летняя Юлия – настольную игру с крупными деталями, а 9-летний Артем – фотоаппарат.
Отметим, что в рамках акции исполняются желания детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также ребят из малообеспеченных семей. В списке желаний, в частности, смартфоны, планшеты, радио-управляемые машины, музыкальные инструменты.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Страшен не самокат, а нарушение правил движения
08-04-2025 -
Возле Ударника горят поля
08-04-2025 -
Умерло 260, родилось 109
08-04-2025 -
Почтили память героев субботником
08-04-2025 -
Часть орчан останется без воды
08-04-2025