Матч в стиле киносаги
- Последние новости
- 26-01-2021

31 января во Дворце спорта «Юбилейный» «Южный Урал» сыграет с «Ладой» из Тольятти.
Матч будет оформлен в стиле известной киносаги Джорджа Лукаса «Звездные войны», также состоится костюмированная вечеринка. Орская команда продолжает серию тематических игр в рамках чемпионата ВХЛ. По задумке открытие матча проведет герой киноэпопеи Дарт Вейдер, а вход во Дворец спорта будут охранять имперские штурмовики. Наших спортсменов поддержат танцами группа принцесс Лей. Среди болельщиков проведут конкурс костюмов. Все, кто придет на игру в тематической одежде, как герои фильма, получат подарки от хоккейного клуба.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Маневренный фонд приведут в порядок
07-03-2021 -
Как покорить компьютер?
06-03-2021 -
«ОХ» в подарок
06-03-2021 -
Экстренные медслужбы будут работать и в праздник
06-03-2021 -
Пенсионерке вернули восемнадцать тысяч
05-03-2021
Мнения
Врачи, как и все люди, разные. Все зависит не только от их знаний и опыта, но и от чуткости, ответственности, добросовестности.
Руководитель регионального отделения «МГ ЕР» уже извинился за допущенную ошибку, подчеркнув, что юные активисты были уверены, что во Второй мировой войне Венгрия являлась союзником... СССР.