Космос глазами школьников
- Последние новости
- 05-03-2021
В Орске при поддержке депутатов областного ЗС проходит муниципальный этап конкурса сочинений, стенгазет и рисунков для школьников на тему «60-летие полета в космос Юрия Гагарина». Он продлится до 18 марта.
Итоги первого этапа подведут в конце марта. А с 1 по 5 апреля состоится второй, в рамках которого конкурсная комиссия будет принимать сочинения (не более 5 работ), рисунки (не более 5 работ), стенгазеты (1 работа) от избирательного округа.
Представленные работы должны отражать выбранную тематику: «Дорога в космос – мечты человечества», «Первый полет человека в космос», «Начало космической эры», «Имя, которое покорило Вселенную», «Космонавтика – сегодня, завтра и всегда!», «Космос без границ», «Оренбуржье и космос», «Оренбург в жизни Ю. А. Гагарина».
Победителей ждут ценные призы и подарки.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Семейный конфликт закончился трагедией: СК возбудил дело об убийстве
19-12-2025 -
Дороги к школам, поликлиникам и кружкам стали безопаснее
19-12-2025 -
Завершено расследование по делу о гибели рабочего на металлургическом предприятии в Новотроицке
19-12-2025 -
Появятся возможности для расширения горизонтов
19-12-2025 -
Полномочия по гражданской обороне делегированы губернатору
18-12-2025