Весна и хорошее настроение приходят с Наурызом
- Последние новости
- 19-03-2021

Игорь Сухарев, вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике – министр региональной и информационной политики, поздравил мусульман Оренбуржья с национальным праздником Наурыз.
– Россия испокон веков была многонациональной и многоконфессиональной страной. Такой она является и сейчас. Современная российская культура многогранна, многолика, многонациональна. И это добавляет ей особый колорит, неповторимость и возможности для развития, – отметил он. – Оренбуржье – регион, где живут представители более 120 национальностей. И мы многое делаем для того, чтобы жители области имели возможность говорить на родных языках, читать, петь, изучать, сохранять и приумножать культурное наследие своего народа. Большое внимание уделяется воспитанию молодежи в духе уважительного отношения к традициям не только своего, но и других народов. Очень важно, какими вырастут новые поколения россиян. От этого зависит, в какой стране нам с вами жить.
Сегодня мы вместе отмечаем Наурыз. С ним к нам приходят весна, радость и хорошее настроение. Пусть этот светлый праздник принесет в жизнь новые и хорошие изменения, а семьям Оренбургской области – счастье и благополучие! С праздником вас!
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Орске опять отключат свет!
08-04-2025 -
Без отключения воды не обойтись!
08-04-2025 -
Страшен не самокат, а нарушение правил движения
08-04-2025 -
Возле Ударника горят поля
08-04-2025 -
Умерло 260, родилось 109
08-04-2025