В Новотроицке появились новые остановочные павильоны
- Новости
- 02-09-2021
Компания «Металлоинвест» выделила средства на приобретение 24 современных, оснащенных ночной подсветкой остановочных павильонов. В рамках программы социально-экономического партнерства с городом и регионом на эти цели компания направила 24 миллиона рублей. Работы по установке павильонов идут по графику и будут завершены до середины октября.
Еще одним шагом к формированию комфортной городской среды станет обустройство до конца года 24 безопасных пешеходных переходов у школ и на опасных участках дорог. На это «Металлоинвест» направит 13,6 миллиона рублей.
Всего на реконструкцию и развитие инфраструктуры города в рамках трехстороннего сотрудничества «Металлоинвеста», правительства Оренбургской области и администрации Новотроицка в 2021 году выделено 717 миллионов рублей, из которых 450 миллионов – вклад компании, 212 миллионов – региона, 55 миллионов – города.
Фото предоставлено пресс-службой «Уральской Стали»
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Вам звонят из налоговой? Новая уловка: „задекларируйте“ наличные, иначе…
19-04-2026 -
Очки разбили, аппетит пропал: орские школьники судятся из-за драки
19-04-2026 -
Красная горка: почему этот день ждут все незамужние девушки?
19-04-2026 -
Опасность атаки БПЛА отменена
18-04-2026 -
Оренбуржцы потеряли более 3 миллионов за неделю из-за уловок мошенников
18-04-2026