Главный подарок – подписка на «ОХ»
- Новости
- 02-10-2021
В честь Дня пожилых людей во Дворце спорта «Юбилейный» состоялась встреча с людьми старшего поколения Ленинского района. Организаторами выступили председатель городского женсовета Ирина Панаистова и депутат Орского городского Совета Олег Пивунов.
– Мы собрались здесь не только в честь праздника, – обратился к присутствовавшим Олег Игоревич, – а чтобы поближе познакомиться, обсудить интересующие вас проблемы, которые будем решать вместе. Я же в свою очередь приложу все усилия, чтобы постараться вам помочь.
Для людей солидного возраста подготовили немало сюрпризов, которые пришлись по душе каждому. Творческим подарком для виновников торжества стала песня «Последний романтик» в исполнении Махима Азизова, а также несколько популярных музыкальных композиций от руководителя ансамбля «Поющие ангелы» Анны Дерябиной. Некоторые не могли удержаться и начали танцевать. В конце праздника Олег Пивунов вручил приглашенным подарочные сертификаты на подписку на газету «Орская хроника». А значит, число наших читателей уже с октября возрастет. А вы подписались на любимую газету?
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Воздушный трафик в Оренбурге восстановлен
11-01-2026 -
Из Оренбурга задержали вылеты рейсов в Москву и Санкт-Петербург
11-01-2026 -
Суд избрал меру пресечения для пьяного водителя, устроившего смертельное ДТП в Бугуруслане
11-01-2026 -
День подходит для серьезной работы и планирования
11-01-2026 -
Прокуратура помогла отцу участника СВО подключить газ
10-01-2026