Прибывшие – на обследование и изоляцию
- Последние новости
- 08-10-2021

Губернатор Денис Паслер внес изменения в Указ о мерах по противодействию распространению коронавируса в Оренбуржье.
В частности, по 19 октября продлен запрет на работу кальянных, ограничена работа ночных клубов. Запрещена работа фудкортов, исключая расположенные на вокзалах, аэропортах и заправках, продолжат работу те, где готовят еду на вынос, без присутствия клиентов. Нельзя посещать детские развлекательные центры и игровые комнаты в помещениях.
Рекомендовано отменить командировки за пределы региона, кроме неотложных. Всем прибывшим нужно в течение 2 суток пройти обследование на COVID-19 методом ПЦР и находиться на изоляции, исключив контакты, до получения отрицательного результата, если нет возможности обследоваться, изолироваться на 7 дней.
Поручено проработать вопрос о внедрении в Оренбуржье QR-кодов, подтверждающих вакцинацию либо наличие отрицательного результата ПЦР-исследования, проведенного не более чем за 72 часа до посещения театров, кинотеатров, учреждений спорта и общепита.
Нам рекомендуют без важных причин не покидать населенные пункты, отказаться от проведения семейных встреч с участием более 10 человек.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прямой путь на юг: из Оренбурга в Сочи ежедневно
05-06-2025 -
Город ждёт масштабное отключение электроэнергии
05-06-2025 -
Футбольный сезон стартовал. Расписание матчей и турниров
05-06-2025 -
Совершил двойное убийство из-за ревности
05-06-2025 -
Юные орчане завоевали свыше 60 наград
05-06-2025