Орчане на втором месте по обращениям в ГЖИ
- Последние новости
- 07-11-2021
Жители
Оренбуржья в этом году стали чаще
жаловаться в региональную Госжилинспекцию.
За 9 месяцев 2021-го туда поступило 8334
обращения, что на 16 процентов больше по
сравнению с аналогичным периодом
2020-го.
Львиная доля писем от оренбуржцев зарегистрирована в Государственной жилищной инспекции Оренбургской области в электронном виде. Чаще всего люди жаловались на некачественное содержание общего имущества. Также они были недовольны оплатой жилищно-коммунальных услуг, взносами в Фонд капитального ремонта и вывозом мусора.
Наибольшее количество обращений поступило из Оренбурга (41 процент) и из Орска (16 процентов).
Фото data.nalog.ru
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026 -
А напоследок я скажу…
18-06-2026