Девочка погибла от удара электрическим током
- Новости
- 26-11-2021
В частном жилом доме Орска обнаружено тело погибшего ребенка. В рамках осмотра места происшествия на кистях девочки зафиксированы телесные повреждения, характерные для электротравмы.
Как сообщает Следственное управление СК РФ по Оренбургской области, согласно показаниям отца погибшей из-за отсутствия в доме горячей воды их семья использовала электрокипятильник для ее подогрева. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, назначены медицинская и электротехническая экспертизы.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026