На картинах – атмосфера праздника
- Новости
- 14-12-2021
В фойе горадминистрации открылась выставка «В ожидании Нового года». Городские школы искусств представили 20 лучших картин своих учеников 11 – 16 лет.
Работы выполнены в самых различных техниках. Учащиеся с помощью акварели, гуаши и карандашей постарались передать красоту орской зимы и атмосферу приближающегося праздника. Юные художники отразили в своих картинах как бытовые сюжеты, так и сказочно-волшебные.
По словам Ирины Давыденко, начальника городского отдела культуры, подобные тематические выставки проходят в фойе администрации каждый месяц. Декабрь традиционно посвящен подготовке к Новому году. Познакомиться с работами талантливых орчан можно до конца декабря.
Фото http://orsk-adm.ru/
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026