Президент Владимир Путин поручил Минздраву РФ привлечь переболевших COVID-19 к диспансеризации
- Новости
- 07-01-2022
Информационная компания, цель которой привлечь к диспансеризации переболевших COVID-19 лиц, должна пройти до 1марта. Такое поручение 6 января обнародовано на сайте Кремля.
«Минздраву России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации провести информационную кампанию в целях привлечения граждан, переболевших новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), к прохождению углубленной диспансеризации в медицинских организациях субъектов РФ», — говорится в перечне поручений.
При этом ответственными за исполнение поручения назначены глава Минздрава Михаил Мурашко, а также высшие должностные лица субъектов Российской Федерации.
Фото https://lifedd.ru/
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026