Сотрудники Госавтоинспекции Орска помогли большегрузу выбраться из кювета
- Новости
- 07-01-2022
Поздно вечером 6 января около дома 2А по бульвару Никитина в Орске фура с прицепом «Сканиа» съехала в кювет. На помощь водителю пришли сотрудники ГИБДД.
Прибыв на место, инспекторы поняли, что своими силами вызволить большегруз из кювета не смогут. Поэтому они обратились за помощью к водителю трактора, который неподалеку от места происшествия убирал снег с проезжей части. Совместными усилиями сотрудников Госавтоинспекции и водителя трактора грузовик вытащили из кювета. Водитель большегруза, мужчина 1974 года рождения, не пострадал, транспортное средство — без повреждений, — сообщили в региональной ГИБДД.
Фото https://orengrad.ru/
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026