Чемпионат безграничных возможностей
- Новости
- 18-01-2022

Представители Оренбуржья успешно выступили в первом национальном чемпионате по профессиональному мастерству DeafSkills для людей до 35 лет с нарушением слуха. Состязания прошли в Казани, участие в них приняли больше двухсот человек.
В пресс-службе правительства сообщили, что за наш регион выступали Виктория Кузнецова, которая победила в компетенции «Визаж», Ильдар Султанов, занявший 2 место в компетенции «Продавец», и Ольга Колодина, участвовавшая в компетенции «Парикмахерское искусство».
Как отметил председатель Оренбургского регионального отделения Всероссийского общества глухих Ильфат Кудакаев, чемпионат уникален в своем роде и демонстрирует уровень мастерства и неограниченные возможности людей с ОВЗ.
Фото orenburg-gov.ru
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Орчанам советуют заранее оформить права и зарегистрировать автомобиль
24-08-2025 -
Госдума планирует полный запрет продажи вейпов
24-08-2025 -
Трагическое ДТП в Новоорском районе: погиб младенец
24-08-2025 -
Орск отметил 290-й день рождения
24-08-2025 -
Герой нашего времени: военврач Константин с позывным «Оренбург»
24-08-2025