Чемпионат безграничных возможностей
- Новости
- 18-01-2022
Представители Оренбуржья успешно выступили в первом национальном чемпионате по профессиональному мастерству DeafSkills для людей до 35 лет с нарушением слуха. Состязания прошли в Казани, участие в них приняли больше двухсот человек.
В пресс-службе правительства сообщили, что за наш регион выступали Виктория Кузнецова, которая победила в компетенции «Визаж», Ильдар Султанов, занявший 2 место в компетенции «Продавец», и Ольга Колодина, участвовавшая в компетенции «Парикмахерское искусство».
Как отметил председатель Оренбургского регионального отделения Всероссийского общества глухих Ильфат Кудакаев, чемпионат уникален в своем роде и демонстрирует уровень мастерства и неограниченные возможности людей с ОВЗ.
Фото orenburg-gov.ru
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Суд восстановил право семьи погибшего участника СВО на выплату
09-02-2026 -
Четыре человека погибли в лобовом столкновении с грузовиком в Новосергиевском районе
08-02-2026 -
Как служба занятости помогла тысячам оренбуржцев найти себя в профессии
08-02-2026 -
Повторное вождение в пьяном виде обошлось новотройчанину в крупный штраф и не только
08-02-2026 -
Огненный инцидент на Советской
08-02-2026