Депутаты областного Законодательного собрания отдали свои машины медикам
- Новости
- 02-02-2022
С
2 февраля все
автомобили представителей
Законодательного
собрания
Оренбургской области перешли в
распоряжение оренбургских больниц.
Такое
решение приняли сами
народные избранники.
Только за прошлую неделю было зарегистрировано более 42 тысяч случаев респираторных заболеваний (COVID-19, ОРВИ, пневмония), тогда как на пике дельта-штамма в октябре число заболеваний равнялось 32 тысячам. Медикам остро не хватает транспорта, поэтому было принято решение отдать машины, которые закреплены за руководством и председателями профильных комитетов.
Днем раньше губернатор Денис Паслер на заседании правительства дал поручение чиновникам и главам территорий найти дополнительные машины для медиков, которым не хватает транспорта для более мобильной работы. Особенно это касается Оренбурга и Орска.
Фото https://avtoblog.ua/
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026