У «Орскгортранса» – новый руководитель
- Новости
- 22-02-2022
22 февраля коллективу МУП «Орскгортранс» представили нового генерального директора. На эту должность назначен Ермек Алкулов.
Более 13 лет он руководил ООО «Орскавтотранс». А с 2016 по 2021 год был депутатом Законодательного собрания Оренбургской области.
– На заседании Орского городского Совета депутатов, которое состоялось 17 февраля, глава города Василий Козупица сообщил, что в течение полутора недель в двух муниципальных унитарных предприятиях будут назначены директора, – рассказал Ермек Кунакбаевич. – Мне поступило предложение от главы города стать руководителем МУП «Орскгортранс». Я ознакомился с текущей экономикой предприятия. Да, сегодня там складывается непростая ситуация, есть над чем работать. Вопросы транспортного обслуживания мне близки. За плечами не один год работы в сфере пассажирских перевозок. Главное – есть желание продолжить работу в плане обеспечения бесперебойной работы общественного транспорта в городе, поэтому принял положительное решение по предложению главы. Будем работать.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Преображается сердце Орска: как будет выглядеть площадь Кирилова
05-11-2025 -
Бюджет Оренбуржья на будущее. Что ждут от документа депутаты и жители
05-11-2025 -
День народного единства отметили концертом и награждением героев
05-11-2025 -
Оренбуржье – в тройке лидеров по качеству диалога с гражданами через цифровые сервисы
05-11-2025 -
Искусство, которое объединяет: как прошла «Ночь искусств»
05-11-2025