Кто трудоустроит граждан ДНР и ЛНР?
- Новости
- 03-03-2022

Министерство
труда и занятости населения Оренбургской
области проводит сбор заявок от
работодателей, готовых трудоустроить
граждан, вынужденно покинувших территории
Донецкой и Луганской Народных Республик.
Уже заявлена потребность в инженерах, трактористах, водителях и медиках. Так, предприятие «Оренбургские минералы» (Ясный) примет в коллектив машинистов электровоза, энергетиков, инженеров на открытые горные работы, швей и подсобных рабочих. Оренбургский аграрный университет заявил о готовности трудоустроить в учебно-опытное хозяйство (хутор Степановский) операторов машинного доения, трактористов-машинистов, механизаторов. Все предложения с условием предоставления жилья.
Точное место трудоустройства будет зависеть от предварительного собеседования, которое позволит понять и оценить квалификацию персонала.
Работодателям необходимо направлять заявки на электронный адрес: lvs@mail.orb.ru
Кстати
В заявке должна содержаться следующая информация: наименование организации, адрес местонахождения, номер телефона и ФИО контактного лица, профессия, на которую требуется специалист, количество свободных рабочих мест, заработная плата, сведения о предоставлении жилья.
Справки по телефону (3532) 77-03-73.
Фото https://ysia.ru/
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Орчанам советуют заранее оформить права и зарегистрировать автомобиль
24-08-2025 -
Госдума планирует полный запрет продажи вейпов
24-08-2025 -
Трагическое ДТП в Новоорском районе: погиб младенец
24-08-2025 -
Орск отметил 290-й день рождения
24-08-2025 -
Герой нашего времени: военврач Константин с позывным «Оренбург»
24-08-2025