Завод «Инвертор» будет выпускать заправочные станции для электромобилей
- Новости
- 14-03-2022
Новый
инвестиционный проект по выпуску
заправочных станций для электромобилей
планируется реализовать в Оренбурге.
В 2022 году завод «Инвертор» рассчитывает завершить подготовку производства, выпустить первый опытный образец и провести его сертификацию. С 2023-го будет начато серийное производство заправочных станций. Планируемый годовой объем выпуска на начальном этапе – 55 единиц.
– Реализация в регионе инвестиционных проектов, создание новых производств и рабочих мест – в приоритете работы правительства. Проект завода «Инвертор» будет реализован при поддержке Фонда развития промышленности Оренбургской области. Предприятие уже получило заем на льготных условиях, – отметил губернатор Денис Паслер.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026