Сто машин – Za наших
- Общество
- 22-03-2022
Восьмую годовщину воссоединения Крыма и России орчане отметили автопробегом. Колонна машин с российскими флагами и буквой «Z» – символом слогана «Zа наших» – стартовала на днях от здания городской администрации.
Сто автомобилей проследовали от Комсомольской площади через Старый город и финишировали на улице Тагильской.
Инициаторами автопробега выступили внедорожный клуб «Берлога», представители войсковой части № 84194, «Боевое братство» и городской совет женщин. Также в нем приняли участие представители общественных организаций и обычные горожане. В числе приехавших на автопробег были целые семьи орчан от мала до велика. Открывала и закрывала колонну спецтехника Центра гражданской защиты населения, а спасатели Орска обеспечивали порядок движения и соблюдение скоростного режима.
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026