Виолончелисты сыграли под проливным дождем
- Новости
- 24-05-2022
В минувшие выходные в соседнем Новотроицке прошел областной кавер-фестиваль «KVAS», где отличился народный ансамбль виолончелистов из ДШИ № 5 Орска.
Погодные капризы в виде сильного дождя не помешали музыкантам выступить успешно. Руководит коллективом заслуженный работник культуры Ольга Жукова. По мнению жюри, выступление орских виолончелистов, которые оказались самыми юными среди участников, стало одним из лучших, что было отмечено дипломом первой степени. Поздравляем музыкантов и их педагога с отличным результатом!
Фото предоставлено Ольгой Жуковой
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026