«Соберем ребенка в школу»
- Новости
- 12-08-2022


В Орске продолжается традиционная акция с таким названием.
Из года в год горожане помогают подготовиться к школе детям из малообеспеченных, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Предприятия и организации города собирают канцелярские товары, новые рюкзаки, школьную и спортивную форму, обувь.
Те, кто хочет принять участие в акции, могут принести все необходимое в Комплексный центр социального обслуживания населения по улице Чернышева, 18. Вопросы можно задать по телефону 25-36-29. Также помощь школьникам принимают в Управлении социальной политики городской администрации. Туда можно обратиться по телефону 21-26-83.
К акции «Собери ребенка в школу» присоединяются предприниматели, руководители организаций и рядовые орчане. В прошлом году общими усилиями удалось подготовить к новому учебному году более 600 детей.
Фото предоставлены КЦСОН
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Суд запретил посещать массовые мероприятия
25-05-2025 -
Кто завтра останется без света?
25-05-2025 -
Вспышка высшего уровня произошла на Солнце
25-05-2025 -
Орчанин заплатит штраф за драку с соседом
25-05-2025 -
Жилищное строительство показывает трехкратный рост
25-05-2025