Жилые дома и городские объекты готовят к зиме
- Новости
- 25-08-2022

80 процентов жилого фонда Орска готово к зиме, сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Более половины управляющих компаний города выполнили работы по подготовке многоквартирных домов к отопительному сезону. По некоторым адресам УК устраняют замечания ресурсоснабжающих организаций. Дома на обслуживании временных управляющих компаний также готовят к отопительному сезону.
Готовность учреждений соцкультбыта составляет около 60 процентов, здравоохранения – 94, культуры – 80, дополнительного образования – 75, соцзащиты – 67, спорта – 63, детских садов – 51, школ – 42 процента.
– Идем по графику, соблюдаем установленные сроки. Все работы по подготовке к зиме необходимо закончить до 15 сентября. Это касается не только жилого фонда города, но и социальных объектов, – отметил заместитель главы города по муниципальному хозяйству Артем Учкин. – Особое внимание после проведенных работ на сетях необходимо уделить благоустройству и восстановлению асфальтового покрытия.
Фото https://magnat4.ru/
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Автомобиль исчез вместе с доверием
14-06-2025 -
Доноры крови отметили свой праздник
14-06-2025 -
Выборы губернатора пройдут в течение трех дней
14-06-2025 -
Землю накрыла мощная магнитная буря G2
14-06-2025 -
Чиновник и директор получили срок за коррупцию в транспортном ведомстве
14-06-2025