Южноуральское чудо
- Новости
- 21-09-2022
Книга орчанки Ирины Антоновой «Не от мира сего», вышедшая в Оренбургском книжном издательстве им. Г. П. Донковцева в начале этого года, стала победителем конкурса «Книга года: Сибирь – Евразия» в номинации «Лучшее издание духовной и историко-религиозной литературы».
В книгу включены рассказы о сестрах монастыря, выросшего за год и три месяца на окраине небольшого южноуральского городка, что само по себе чудо. И хотя обитель молода, о ней знают в православном мире. Сюда приезжают люди, чтобы увидеть и ощутить живое воплощение слов о любви апостола Павла.
Отметим, что конкурс проводится с 2017 года, его организаторы – Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук и Новосибирская государственная областная научная библиотека.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Велопарад отменили из-за погоды
04-06-2026 -
Не будет света до 16 часов
04-06-2026 -
Из-за крестного хода – в объезд
03-06-2026 -
4 июня будет ограничена подача электроэнергии
03-06-2026 -
Ждем «Поезда здоровья» в июле и сентябре
03-06-2026