Активисты почтенного возраста встретились на природе
- Общество
- 24-09-2022
Подарком для актива ветеранов Октябрьского района накануне Дня пожилых людей стала поездка на турбазу «Уральская деревня» – очаровательный природный уголок на берегу Урала.
Открыла мероприятие Татьяна Алексахина, председатель совета ветеранов Октябрьского района. Она поблагодарила активистов за многолетнюю плодотворную работу. Также выступили представители горсовета депутатов, председатель совета ветеранов ЮУМЗ Вера Соболева и другие. Приглашенные отметили, что в Орске немало активных пожилых людей, энергии и желанию которых работать на благо родного города, а также с подрастающим поколением можно только позавидовать.
– Безусловно, есть другие примеры, когда люди, достигнув определенного возраста, испытывают чувство одиночества, их круг общения сужается, так что нет ничего важнее, чем напомнить им: вы не забыты, еще нужны своим родным, близким и обществу. Это также одна из самых главных задач районных советов ветеранов, – подчеркнула Татьяна Алексахина.
На мероприятии царила душевная атмосфера. Ветераны дружно участвовали в конкурсной программе, пели песни, танцевали, высказывали свои идеи относительно работы со школьниками и студентами. В общем, праздник получился на славу.
Фото автора
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Минобороны сообщило о шести сбитых беспилотниках в Оренбургской области
24-12-2025 -
В Минобороны сообщили о падении БПЛА в населённом пункте
24-12-2025 -
Директор новотроицкой УК отстранен от работы
24-12-2025 -
Хорошее время для планирования и постановки новых целей
24-12-2025 -
Двое маленьких детей погибли при пожаре в частном доме
21-12-2025