В коллектив влилась «молодая кровь»
- Новости
- 21-10-2022

Штат горбольницы № 5 пополнился специалистами. Пять молодых медиков уже начали помогать маленьким пациентам.
Врач с одиннадцатилетним опытом работы Кристина Никитина устроилась участковым педиатром в поликлинику на проспекте Ленина. Выпускники Оренбургского государственного медицинского университета Асхат Аймуратов и Дилара Жумабаева тоже трудятся педиатрами в поликлинике на улице Молодежной. Диана Исаева и Владимир Здвигинцев, окончившие Орский медицинский колледж, теперь работают фельдшерами в поликлинике поселка ОЗТП.
С пожеланиями успехов молодым специалистам вручили фонендоскопы и тонометры с дополнительной детской манжетой главный врач Никита Молодцов и его заместитель Анастасия Тиржанова.
– Мы очень рады, что в коллектив пришли новые люди, – отметил Никита Сергеевич. – Это хорошее подспорье для коллег, но в идеале, чтобы полностью решить кадровый вопрос, нужны еще несколько педиатров.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Откроются первые спецклассы для детей-аутистов
18-07-2025 -
Орчане обязаны подтвердить завершение капремонта после паводка
18-07-2025 -
Осторожно! Активность клещей возрастает
18-07-2025 -
Убил собутыльника в пьяном угаре
18-07-2025 -
Серийный убийца и насильник задержан спустя 17 лет
18-07-2025