В коллектив влилась «молодая кровь»
- Новости
- 21-10-2022
Штат горбольницы № 5 пополнился специалистами. Пять молодых медиков уже начали помогать маленьким пациентам.
Врач с одиннадцатилетним опытом работы Кристина Никитина устроилась участковым педиатром в поликлинику на проспекте Ленина. Выпускники Оренбургского государственного медицинского университета Асхат Аймуратов и Дилара Жумабаева тоже трудятся педиатрами в поликлинике на улице Молодежной. Диана Исаева и Владимир Здвигинцев, окончившие Орский медицинский колледж, теперь работают фельдшерами в поликлинике поселка ОЗТП.
С пожеланиями успехов молодым специалистам вручили фонендоскопы и тонометры с дополнительной детской манжетой главный врач Никита Молодцов и его заместитель Анастасия Тиржанова.
– Мы очень рады, что в коллектив пришли новые люди, – отметил Никита Сергеевич. – Это хорошее подспорье для коллег, но в идеале, чтобы полностью решить кадровый вопрос, нужны еще несколько педиатров.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Велопарад отменили из-за погоды
04-06-2026 -
Не будет света до 16 часов
04-06-2026 -
Из-за крестного хода – в объезд
03-06-2026 -
4 июня будет ограничена подача электроэнергии
03-06-2026 -
Ждем «Поезда здоровья» в июле и сентябре
03-06-2026