Мобилизованных в Саратов оренбуржцев экипировали
- Последние новости
- 05-11-2022
В учебный центр в Саратове поступила партия экипировки, оборудования и продуктов для мобилизованных жителей Оренбургской области. Об этом рассказал губернатор Денис Паслер.
– Продолжаем обеспечивать наших бойцов. Доставили очередную партию мобилизованным ребятам. Учли пожелания и привезли самое нужное. Поддерживаем связь со всеми подразделениями, где находятся оренбуржцы. Помогаем наладить быт и подготовить все, что может пригодиться для выполнения боевых задач, – отметил глава региона.
Фото из Телеграм-канала губернатора Оренбургской области
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026